Блог

Блог
Блог создан для детей и родителей 4"А" класса МБОУ "СОШ №8" города Ирбита Свердловской области

понедельник, 19 октября 2015 г.

Именинная неделя

   Подходит к концу именинная неделя нашей любимой школы. Завтра состоится большой концерт в ДК Костевича "Калейдоскоп классной песни". Мы сегодня репетировали на школьной сцене в костюмах. Получилось неплохо, но волнуемся, потому что это первое выступление нашего класса перед всей школой.
Готовимся к репетиции.
   На прошлой неделе в среду мы стали участниками Поэтического марафона. В классе мы прочитали стихи и выбрали лучших для участия на школьной сцене.
Участники в классе.,
   От нашего класса выступали: Замятин Гоша, Боярских Марина, Старикова Лиза. Ребята выступили очень достойно! На городской конкурс стихов жюри выдвинули Марину. Желаем ей прийти с победой!
                                
Все участники школы.
   В четверг состоялся Клуб интересных встреч. К нам в класс пришли ветераны педагогического труда - Иванова Татьяна Михайловна и Панкрашкина Людмила Дмитриевна. Они провели интересное занятие, рассказав о школе, об учителях, о директорах, о традициях школы. Мы поздравили нашу школу с днем рождения, исполнив песню "Каравай". В заключении  гости подарили нам пирог "Дружная семейка" и пожелали нам стать хорошими учениками и людьми, прославляющими нашу любимую школу.
                                      
   С Днем рождения, Школа!

Комментариев нет:

Отправить комментарий